Не берем заказы в работу! Подробнее.
Текстильная компания
Каталог товаров

Маркировка, график работы, новый год.

31.12.2020
Здравствуйте, Уважаемые партнеры!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом. Пусть в Новом году у Вас будут только положительные моменты, а невзгоды пройдут стороной. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, тем более, в наше нелегкое время. Мы очень гордимся сотрудничеством с Вами и надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным долгие годы.
 
Так же хотим довести до Вас некоторую важную информацию:

1) С 1 января 2021 года постельное белье и другие категории домашнего текстиля подлежат обязательной маркировке по системе Честный ЗНАК. Маркировке подлежат комплекты постельного белья, постельное белье одиночное, трикотажные и махровые изделия (простыни, наволочки, пододеяльники). Наша организация успешно прошла регистрацию в системе Честный ЗНАК. Вся продукция, которая будет произведена после 01.01.2021 года, будет иметь маркировку на упаковке. Коды маркировки (кому это необходимо), мы можем передавать, как через систему Честный ЗНАК, так и через ЭДО. Мы пользуемся услугами компании «Тензор». Сразу хотим отметить, что ничего страшного и сложного в маркировке товаров и реализации маркированной продукции нет. Важно! Наша компания продолжит работу, как с физическими, так и юридическими лицами. По любым, возникшим у Вас вопросам, мы готовы дать подробную обратную связь.

2) График работы в праздничные дни:
31, 1, 2, 3, 7 – выходные дни;
4, 5, 6, 8, 9, 10 – рабочие дни.
 
Мы обязательно проанализируем открытые заявки, и дадим обратную связь о конкретной дате отправки Вашего заказа, учитывая график работы Вашей транспортной компании.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, присылайте в ответном письме.
Успехов Вам и Вашему бизнесу!
Условия сотрудничества
Доставка и оплата
Почему выбирают нашу компанию?
Полезная информация